Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

Ставки на бразильский футбол в БК ФонБет

16 сентября 2022, 14:03
Ставки на бразильский футбол в БК ФонБет

Прогнозы на чемпионат Бразилии по футболу весьма актуальны, поскольку практически каждая букмекерская контора предлагает коэффициенты на матчи бразильского чемпионата. Вот несколько особенностей, которыми описываемые соревнования привлекают беттеров и любителей футбола:

1. Высокая результативность (около двух с половиной голов за матч) – здесь, действительно, забивают много мячей (не зря же бразильские форварды особенно славятся по всему миру – от Пеле до Роналду) – соответственно, можно прогнозировать, чтобы поставить на общий тотал.
2. На домашнем поле команды чаще всего выигрывают или хотя бы отбирают очки даже, если противник сильнее их по классу. Бразильские болельщики отличаются особенной горячностью и невероятно сильной любовью к игре миллионов, а потому поддержку любимой команде они всегда готовы обеспечить (поддерживая ее даже в самых сложных и проигрышных ситуациях).
3. Многогранность, разнообразность и непредсказуемость матчей: надо быть хорошим прогнозистом, чтобы угадывать результаты большинства игр.

Наиболее популярными клубами на данный момент являются Палмейрас с Сантосом. Но и другие команды демонстрируют достаточно интересную игру, а, кроме того, в них играют интересные молодые таланты.

Кстати, многие бразильские футболисты, уже успевшие проявить себя в европейских турнирах и ставшие звезды, нередко возвращаются в «родные пенаты» и в местном чемпионате не просто доигрывают, а демонстрируют еще достаточно приличную игру, передавая свое мастерство, умения и навыки молодым.

Особенно востребованы прогнозы на чемпионат Бразилии серию А, но не подумайте, что их можно заказывать у первых попавшихся каперов. Слишком уж много дилетантов, а то и откровенных мошенников, рекламирующих себя в качестве главных знатоков бразильского футбола, появилось в последнее время.

Чаще всего анонсы, подготовленные этими горе специалистами, оказываются не более чем «гаданием на ромашке», поскольку аналитика – очень поверхностная, и никакого предварительного анализа статистических данных не производится.

Сегодня футбол лайв на чемпионат Бразилии могут принести крупные выигрыши

Наиболее титулованными бразильскими клубами считаются:

- Палмейрас – девятикратный чемпион;
- Сантос – восьмикратный чемпион;
- Трехкратными обладателями титула становились Коринтианс, Сан-Паулу, а также Фламенго.

Турнирная модель во многом напоминает футбольные чемпионаты Испании, а также Англии. Всего играет два десятка клубов в два круга, вследствие чего каждому из них приходится сыграть в одном сезоне 38 туров.

Сезон начинается в первый весенний месяц и заканчивается в первый зимний. Команды, занявшие первые три места, получают право на прямое участие в Кубке Либертадорес. Та же команда, которая занимает четвертое место, играет в квалификационном раунде этого же кубка.

Клубы, занявшие от пятого до двенадцатого места, участвуют в розыгрыше Южноамериканского Кубка (этот турнир можно сравнить с европейской Лигой Европой, которая считается второй по значимости после ЛЧ). Право участвовать в этом соревновании также получает клуб, выигравший кубок страны.