Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

Пин-Ап. О стиле и играх

01 февраля 2020, 02:39
Пин-Ап. О стиле и играх

Пин-Ап – это откровенное ретро, стиль, который зародился в 50-х годах в США.

Сегодня мода на Пин-Ап на пике популярности. Вы можете не только быть модной, но и Играть в Pin Up. На сайте pin-up.top вы найдете описания самых интересных игр в этом жанре. Большая часть игр – казуальные, впрочем встречаются и полноценные игрушки с оригинальным сюжетом и колоритами героями.

Пляжный отдых и Пин-Ап

Мечта об отдыхе на море дает возможность подумать и на тему пляжной одежды. Основа любого пляжного ансамбля в стиле Пин-Ап - правильный купальник. Не важно, какое у вас телосложение, если подобрать купальник правильно, то вы будете выглядеть неотразимо.

Пин-Ап мода поражает своим разнообразием. В одних названиях моделей можно сразу запутаться. Самой популярной моделью остается бикини. Эта модель подходит для девушек с любым типом фигуры. Бикини можно отлично сочетать с пляжной юбочкой и широкополой шляпой. В таком виде можно зайти и в прибрежное кафе.

Ведущие производители купальников выпускают комплекты пляжной одежды купальник и интересная накидка, выполненная из аналогичного по цвету и дизайну материала. Эта накидка может напоминать комбинезон или легкое платье. Вариантов множество.

Очень хорошо смотрятся купальники с лифом бондо. Это купальники, в которых лиф напоминает повязку, то есть в этой модели просто нет бретелек. Эта модель подходит для обладательниц красивой груди.

Если верхняя часть купальника - маечка, значит перед вами танкини. Эта модель позволяет выглядеть стильно и скрыть некоторые недостатки

Самая интересная модель купальника-трикини. Это комбинация из раздельного купальника и закрытого купальника. То есть между лифом и трусиками есть полоска ткани. Эти купальники смотрятся очень оригинально и сексуально

В прошлом сезоне, девушки на пляже напоминал и хищниц к.пальники с тигровыми и леопардовыми принтами были Must Have для любой модницы. В этом году эта тенденция сохраняется, так что можно сказать “Добро пожаловать в джунгли”.

Аксессуары в стиле Пин-Ап

Стоит обратить внимание на аксессуары. Выбирайте четки, цветные, деревянные бусы в качестве украшения на пляж. Не бойтесь быть похожей на амазонку.

Дизайнеры используют этнические мотивы. Пляжные платья становятся похожими на африканские одежды. Дизайнер МараХоффман вдохновилась индийскими мифами. Стоит отметить, что яркие принты с этническим узором могут украсить многих женщин.