Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

Нижнекамский «Нефтехимик» отправляется в отпуск

27 ноября 2019, 02:19
Нижнекамский «Нефтехимик» отправляется в отпуск

Нижнекамский футбольный клуб смог добиться трудовой победы над командой «Енисей», которая на протяжении всего матча давила и пыталась забить. При этом, первыми забили хозяева и счет 1-0 остался неизменным до самого финального свистка.

Теперь команда может идти на заслуженный отдых до середины января 2020 года, ведь ей удалось достигнуть поставленной цели и остаться на пятой строчке в первенстве ФНЛ. При этом, вполне возможно, что она сможет подняться и выше, но перейти в высший дивизион, на данный момент не представляется возможным.

После того, как ребята отдохнут, им предстоит отправиться на три сбора. Первый сбор состоится в родном городе. Здесь будет уделенное особое внимание восстановительным процедурам. Сбор будет проходить в течение 14 дней. Второй и третий сбор планируется провести на территории Турции, где будет сыграно как минимум 4 матча.

Команда начала показывать себя с лучшей стороны и ко многим футболистам присматриваются ведущие клубы чемпионата нашей страны. К тому же, совсем недавно, один из футболистов был оценен в 20 миллионов рублей.