Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

Блендеры Hamilton Beach: выбираем профессиональную технику

13 января 2022, 00:01

 

 Блендеры – популярное барное оборудование, которое активно используется в кафе и ресторанах. С помощью этой техники готовят коктейли, муссы, крема. Работа часто идёт непосредственно за барной стойкой, поэтому к оборудованию предъявляются повышенные требования в сфере шумоизоляции. При выборе техники обращают внимание на производительность, качество стаканов. Мировым лидером производства профессиональных блендеров является американская компания Hamilton Beach. В её ассортименте есть модели, рассчитанные на разную интенсивность применения.

Блендер для небольшого бара

Владельцам небольшого бара в кафе, ресторане или гостинице можно купить блендер Hamilton Beach HBB908R-CE. Эта модель имеет стакан объёмом 1,25 литра – удобный формат при небольших заказах. Среди преимуществ блендера:

  • мощный экономичный электродвигатель;
  • стакан из прозрачного поликарбоната, который отличается повышенной прочностью;
  • оригинальная конструкция крышки позволяет добавлять ингредиенты в процессе создания коктейля;
  • нож из нержавейки имеет увеличенный ресурс, обладает повышенной износоустойчивостью;
  • электромотор защищён от попадания жидкости резиновой муфтой.

У модели высокая скорость вращения ножа, это обеспечивает не только оптимальный темп работы, но и безупречное измельчение.

Блендер комплектуется прорезиненными ножками, которые делают его устойчивыми на столе. Техника отличается низким уровнем шума и вибрации, не мешает посетителям бара во время работы. Позаботились производители о метках на прозрачном стакане, которые разместили с шагом 0,1 литр. Это делает использование оборудования простым и удобным.

Классический блендер для бара

В традиционном по формату баре всегда есть работа для блендера. К технике предъявляются повышенные требования: высокая скорость, производительность, возможность работать одинаково эффективно с разными продуктами. Для кафе и ресторана можно купить блендер Hamilton Beach HBB255-CE, который отвечает всем этим требованиям.

Модель комплектуется мощным двигателем, который позволяет работать на двух скоростях. Это поможет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от обрабатываемых продуктов. Электромотор защищён от жидкости кольцевым уплотнителем. Стакан у блендера прозрачный, из прочного поликарбоната. Функциональная крышка позволяет добавлять компоненты, не прекращая работу. Четырёхлопастные ножи выполнены из пищевой нержавейки, отличаются повышенной износоустойчивостью. Позаботились инженеры и о безопасности панели управления, она надёжна защищена от влаги. Эта техника поможет увеличить скорость обслуживания посетителей.