Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

Новым тренером нижнекамского «Нефтехимика» станет Кари Хейккиля

11 марта 2014, 17:13
Новым тренером нижнекамского «Нефтехимика» станет Кари Хейккиля

Именитый финский тренер Кари Хейккиля заявил, что со следующего сезона Континентальной хоккейной лиги станет наставником нижнекамского «Нефтехимика». Об это сообщает агентство «Р-Спорт».

В настоящее время он является тренером-консультантом нижнекамской хоккейной команды. Задачей на следующий сезон будет попадание в зону плей-офф. Напомним, что регулярный чемпионат лиги текущего года нижнекамцы финишировали на 12-й строчке в восточной конференции.

В биографии финского специалиста значатся работа в Сборной Белоруссии, минском «Динамо» и ярославском «Локомотиве». Именно с железнодорожниками он доходил до финала чемпионата России в 2008 году и до финала Кубка Гагарина в 2009 году.

Комментарии
rusekretgaup

Безупречно у всякой личности присутствуют личные привычки используемы годами, совсем другое дело, если они приносят вред для вашего здоровью, в таком случае-то вы и провоцирует серьезно продумать про последствиях также быстром решении данной привычки. На данный момент главной вредной увечьем многих людей есть употребление табака, и самое проблематичное - это избавится с ним. Всяческие устарелые способ такие виде блока и гипнотизирования вовсе не предоставляют эффективность, к тому а популярные методы для избавления ото предоставленной привычки: электронные изделие , табачные пластыри также жевательные резинки никак не только не предоставляют эффективное работу, однако они и еще больше усугубляют присущую привычку. Однако если пользователь серьезно пришли к выводу закончить употреблять сигареты также никогда не приходить до такого делу демонстрируем для всех интересующих единственный скорый также эффективный метод - Zero Smoke, это компактного круглого магнитного устройства, какое надевается на верх уха и становится вовсе не заметным, предоставляя сногсшибательный результат всем покупателю, что испробовали описанный метод. Всего десять минут времени одевания магнитного устройства на вашем ухе ежедневно сутки, и вы уже через неделю забудете, как же тратили средства на 2 пачки в день. К печали, купить данный товар в обычных аптеке редкость, к того ж вряд что это будет истинной серия, но пользователи легко имеете возможность приобрести магнит Zero Smoke у нашем онлайн- магазине книга как бросить курить аллен карр , к тому же минимально экономную цену. http://rusekret.com