Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

В Нижнекамске по прогнозам врачей, сегодня или завтра должен родиться 150-тысячный ребенок, родителям которого подарят квартиру

27 октября 2016, 09:25
В Нижнекамске по прогнозам врачей, сегодня или завтра должен родиться 150-тысячный ребенок, родителям которого подарят квартиру

Нижнекамск вышел на финишную прямую проекта "150-тысячный ребенок к юбилею города". На днях стало известно, что "юбилейный" малыш должен появиться на свет уже на этой неделе. Именно его семья должна будет получить в подарок новую квартиру. Следует сказать, что проект был запущен год назад, в ноябре 2015 года. На тот момент до рождения "юбилейного" ребенка оставалось 2710 детей. По условиям конкурса участвовать в нем могут лишь женщины, которые прописаны в Нижнекамске, рожавшие в местном роддоме и вовремя вставшие на учет - до 12 недель беременности.

Журналистам пояснили, что точно подсчитать время рождения 150-тысячного малыша сложно. Минимальное число появившихся на свет новорожденных составляло 17 детей в сутки, а минимальное - 1. Предположительно, ребенок появится на свет сегодня или завтра. Представители роддома и детской больницы заверили, что время рождения детей в эти дни будет отмечаться с точностью до секунды.

Кроме того, прессе показали фотографии однокомнатной квартиры в новом доме на улице Менделеева, которая достанется в качестве подарка родителям 150-тысячного малыша.