Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

В Нижнекамске стартовала проверка работников вневедомственной охраны, на глазах которых мужчина совершил суицид в ТЦ "Лента"

25 октября 2016, 12:40
В Нижнекамске стартовала проверка работников вневедомственной охраны, на глазах которых мужчина совершил суицид в ТЦ "Лента"

В следственном отделе по Нижнекамску СК России по Республике Татарстан начата доследственная проверка по факту суицида, который был совершен в торговом центре "Лента".

Следует сказать, что инцидент произошел в минувшее воскресенье, 23 октября. По предварительной информации, 33-летний мужчина попытался украсть из магазина две бутылки водки. Данный посетитель быстро вызвал подозрение у охранников супермаркета. Мужчина еле стоял на ногах и потом оказалось, что ему захотелось еще выпить. Через время он переложил себе под куртку две бутылки водки, а для того, чтобы не вызвать подозрений взял лапшу быстрого приготовления, за которую расплатился на кассе. Но тут же мужчину задержали и провели в пункт проведения досмотра. Туда же через время приехали работники вневедомственной охраны.

В ходе беседы с ними мужчина и совершил самоубийство. Прибывшие на место происшествия медики смогли лишь констатировать смерть мужчины. Известно, что он был не судим, но не раз был задержан полицией за распитие спиртных напитков.