Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kama.ru

Гражданин Турции в Нижнекамске насиловал подростков

23 сентября 2016, 11:09
Гражданин Турции в Нижнекамске насиловал подростков

Девять жителей Татарстана, в том числе четверо несовершеннолетних признаны потерпевшими от насильственных и развратных действий гражданина Турции, который живет в Нижнекамске. Об этом поведал Андрей Шептицкий, старший помощник руководителя СУ СК по республике Татарстан.

Хоть Шептицкий и не сказал, что подозреваемый является гражданином Турции, но в правоохранительных органах Татарстана отметили, что именно он была задержан в мае этого года в одной из саун Нижнекамска, когда пытался снять номер для себя и 14-летнего мальчика.

Шептицкий отметил, что "в ходе расследования уголовного дела, которое было заведено против 35-летнего мужчины, проживающего в Нижнекамске, была установлена его причастность к 15 эпизодам насильственных действий сексуального характера и развратных действий против лиц, не достигших даже 14-летнего возраста".

По словам Шептицкого, обвиняемый также отправлял свои порнографические фотографии и видео пятерым взрослым. Известно, что все эпизоды были совершены с ноября 2015 года по май 2016 года.